С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Праздники

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим, за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

Металлический Бык уже мчится к нам на всех парах, обещая веселый и активный год!

Пусть Новый 2021-й оправдает все ваши надежды. Пусть прибавит здоровья - телу, бодрости — духу, мудрости — решениям, смелости — поступкам. Пусть всегда рядом с вами будут удача, верные друзья и любимые люди. А каждый день радует позитивом, успехами и счастливыми мгновениями!

Берите в Новый Год только самое лучшее! И не забудьте ссылку на онлайн-типографию PrintHit!

Похожие записи

Праздники

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

11 November 2020 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.

Печать в типографии