С Днем святого Валентина!

Праздники

С Днем святого Валентина!

Онлайн-типография Printhit поздравляет своих клиентов с Днем всех влюбленных!

В этот наполненный романтикой день мы хотим пожелать, чтобы каждый ищущий нашел свою любовь и был счастлив.

Чтобы в ваших семьях было тепло и умиротворенно.

Пусть в сердце каждого будет место для искренней любви и взаимопонимания.

С праздником святой любви вас коллеги! Желаю вам глубоких чувств, искренних признаний и головокружительных приключений в этот день! Пусть самые любимые люди всегда будут рядом с вами, и озаряют вашу жизнь самой светлой радостью, заботой и добром!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.
С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

8 July 2021 г.

Печать в типографии