Поздравляем с Днём народного единства!

Праздники

Поздравляем с Днём народного единства!

Коллектив типографии Printhit от всего сердца поздравляет вас с Днем народного единства!

Этот праздник был учрежден правительсвтом страны в декабре 2004 года. И дата 4 ноября символизирует память об исторических событиях далекого 1612 года, когда войска Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от поляков и изгнали врага с русской земли.

День народного единства – это символ гордости, любви и уважения к нашему государству.

Мы желаем вам в этот день доброты и понимания, силы духа и свободы, независимости и уверенности, крепкой дружбы и мирного неба!

Похожие записи

Праздники

Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
21 октября - День яблока!

21 октября - День яблока!

21 октября в Англии празднуют День яблока. Почему бы и нам не присоединиться к здоровой традиции?

21 October 2020 г.

Печать в типографии