Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Праздники

Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

14 октября православные христиане отмечают Великий праздник — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

История этого праздника восходит к 910 году, к временам, когда Византийская империя воевала против сарацинов. В Константинополе, к которому уже приближались мусульмане, во время богослужения во Влахернской церкви, где хранилась риза Богоматери, юродивый Андрей и его ученик Епифаний увидели парящую в воздухе Богородицу. Она распростерла над молящимися свое широкое белое покрывало — покров. Пресвятая Дева начала молиться за христиан со слезами и долгое время пребывала в молитве. Явление Богородицы ободрило и утешило греков. Собрав последние силы, они победили сарацинов.

Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и желает всех благ вашему дому!

Похожие записи

Праздники

С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.
С Днем полиграфии!

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

18 April 2022 г.
ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.