Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Статьи

Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Рекламная полиграфия – лучший друг молодого бизнеса. И это факт. Сейчас то самое время, когда на рынок выходит множество интересных и творческих новых компаний, которые смело начинают с нуля и успешно развиваются. И не только за счет удачной идеи, но и за счет грамотного подхода к первому появлению на рынке конкурентов. Первый совет начинающему бизнесу: не отодвигайте рекламу в конец списка ваших приоритетов. Второй совет: рекламная полиграфия – это ваш мастхэв на ближайшее время!

Для стартапов узнаваемость бренда имеет мегаважное значение! Любая печатная продукция - листовки, флаеры, буклеты или плакаты – помогут правильно представить вашу компанию, чтобы ваши будущие клиенты четко понимали, кто вы и чем можете быть им полезны. С грамотно продуманной рекламной полиграфией ваша юная компания обязательно будет замечена среди конкурентов на рынке!

Добавим конкретики?

Визитки. Их могут разработать для вас наши профессиональные дизайнеры. Широчайший выбор материалов лен, разные варианты размера и формата, печать полноцветная или двухцветная с одной или двух сторон – решение всегда за вами!

Рекламные листовки и флаеры. Могут быть монохромными или многоцветными, с перфорацией или без, изготовленные на разной по качеству бумаге… Мы уверены, что в Printhit вы найдете тот вариант, который понравится вам больше всего.

Буклеты. При внешней простоте являются очень эффективным и популярным рекламным видом полиграфии. В них нет скрепок или прошивки, но достаточно места для исчерпывающей информации.

Неважно, маленький или большой у вас бизнес – мы вместе с вами постараемся обеспечить ему успех на самом старте!

У типографии Printhit всегда есть для вас идеальное решение - изучите наш ассортимент продукции уже сегодня и сами убедитесь в этом!

Похожие записи

Статьи

Открой мне дверь и я… куплю!

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

20 June 2022 г.
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Предновогодняя суета часто сбивает с толку. Мы хотим успеть все: завершить проекты, запланировать новые, поздравить сотрудников, партнеров и клиентов… И где-то в этих списках праздничных хлопот стоит заказ новой полиграфии для предприятия. Кстати, вы его уже оформили? Если «ой, забыл!», то еще не поздно это сделать. А о проблемах, которые могут возникнуть в спешке, вас предупреждает Printhit.

6 December 2021 г.
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ПЕЧАТЬ: 5 подсказок дизайнеру полиграфии 5 February 2021 г.