Идеи для календарей на 2024 год

Статьи

Идеи для календарей на 2024 год

Каким же должен быть календарь 2024 года?

Символ 2024 года – дракон, что означает яркие краски и энергию цвета!

Календари-планеры

Календари-планеры. Стильно, современно, удобно. Особенностью данного вида календарей является их сетка. Каждый день месяца выделяется ячейкой для заметок и записей. Это не просто красивый, но и полезный календарь, которым точно будут пользоваться каждый день.

Мини календари-домики

Находятся на верху "хит парада календарей", наравне с традиционными квартальными календарями. Форму таких календарей можно сделать интересной, используя гравировку и вырубку.

Минималистичные календари

Такие календари всегда в тренде и всегда актуальны. Без лишнего декора, сс минималистичным дизайном они универсальны и подходят для любого интерьера, будь то офис или дом. В таких календарях обычно используются несколько основных цветов, которые могут быть монохромными или сочетаться с нейтральными оттенками. Не менее важным элементом минимализма является выбор подходящего шрифта - простого и читаемого

Вы все еще находитесь в поиске идеального календаря на 2024 год? Тогда наша онлайн-типография Printhit готова воплотить все ваши полиграфические фантазии в реальность!

Похожие записи

Статьи

Полиграфия для магазинов: налетай, торопись, покупай!

Полиграфия для магазинов: налетай, торопись, покупай!

Полиграфическая продукция необходима в работе как крупного торгового центра, так и небольшого магазина. Бирки, ценники покупатель видит на каждой единице товара, а листовки и буклеты помогают обратить его внимание на продукцию со скидкой или акционное предложение.

2 December 2020 г.
BTL-акции: раздать нельзя оставить

BTL-акции: раздать нельзя оставить

Below The Line – то, что под чертой. В понятие BTL входит вся непрямая реклама компании или продукции. Это и промо-акции, и дегустации, и лотереи, и розыгрыши, и благотворительные акции. Их отличительной чертой является раздача полиграфической рекламы. И о том, какой инструмент для акции выбрать, мы и хотели бы поговорить.

13 October 2020 г.
Путь к сердцу клиента типографии лежит через... желудок! 7 November 2022 г.

Печать в типографии